associazione: cariche istituzionali

Il consiglio direttivo AIVPAFE

Presidente

Dott.ssa Natalia Sanna
tel/fax: 081 76 45 695
e-mail: n.sanna@aivpafe.it

Vice presidente

Prof. Fausto Quintavalla
tel: 0521-032688
fax: 0521-032.692
e-mail: fausto.quintavalla@unipr.it

Segretario

Dott. Flavio Bonvicini
tel/fax: 0377 43 16 19
e-mail: f.bonvicini@aivpafe.it

Tesoriere

Dott.ssa Margherita Calcara
tel/fax: 0445 300 222
e-mail: m.calcara@aivpafe.it

Consiglieri

Dott.ssa Sara Satriano
tel: 370 1307467
e-mail: sarasatr@libero.it

Dott.ssa Cristina Squaranti
tel: 347 29 42 057
e-mail: c.squaranti@aivpafe.it

Dott. Angelo Troi
tel/fax: 0421 31 22 44
e-mail: a.troi@aivpafe.it

 

Per contattare un membro del c.d. AIVPAFE puoi utilizzare il form qui sotto:

il tuo nome*

la tua email*

chi vuoi contattare?*

oggetto*

il tuo messaggio*

se vuoi puoi aggiungere allegati: max 1,5 MB
(quando invii dovrai attendere che il file si carichi sul server)

per favore riscrivi nel campo a lato il codice di sicurezza riportato qui sotto:
captcha

prima di inviare controlla di aver compilato tutti i campi